Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

27 мая 2020 г. 13:59:00

В честь Международного дня борьбы с коррупцией Генеральной прокуратурой РФ проводится конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Принять участие в конкурсе могут лица в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  по двум номинациям: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик". Здесь же можно ознакомиться с правилами проведения конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2020г).

Для данного сообщения комментарии запрещены.