29 мая 2018 г. 11:10:00

Внимание ! Футбол и оружие 2018

Уважаемые  владельцы гражданского оружия, информируем вас, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 г» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории Ростовской области вводятся усиленные меры , связанные в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему.   В этой связи обращаем ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также об ответственности за нарушение временно установленных правил, предусматривающих в том числе, изьятие оружия.