Проекты от 11 ноября

11 ноября 2020 г. 11:10:00

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ на территории Мартыновского сельского поселения Мартыновского района".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения «О бюджете Мартыновского сельского поселения Мартыновского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О проекте бюджета Мартыновского сельского поселения Мартыновского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения от 21.08.2007 № 53 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Мартыновском сельском поселении» и установлении особенностей исполнения бюджета поселения в 2021 году".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О передаче муниципальному образованию «Мартыновский район» отдельных полномочий (части полномочий) по вопросам местного значения на территории Мартыновского сельского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "Об утверждении методики исполнения переданных полномочий по решению вопросов местного значения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".