Проекты от 03 ноября

3 ноября 2020 г. 10:30:00

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения от 27.04.2012 № 126 «О государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Мартыновское сельское поселение».

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Мартыновского сельского поселения".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в постановление Администрации Мартыновского сельского поселения от 18.02.2014г. № 34 «Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Областным законом Ростовской области  «Об административных правонарушениях» от 25.10.2002 года № 273-ЗС, на территории Мартыновского сельского поселения".