Проекты от 12 января

12 января 2018 г. 15:14:00

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О мерах по обеспечению исполнения бюджета Мартыновского сельского поселения Мартыновского района".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения от 27.04.2017 № 41 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности Мартыновского сельского поселения, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Положения о муниципальной службе в Мартыновском сельском поселении".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения «О бюджете Мартыновского сельского поселения Мартыновского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Проекты от 08 ноября

8 ноября 2017 г. 12:20:00

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Мартыновского сельского поселения, расположенных в границах муниципального образования «Мартыновское сельское поселение».

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Мартыновского сельского поселения, при продаже таких земельных участков без проведения торгов".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения от 21.08.2007 № 53 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Мартыновском сельском поселении».

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О налоге на имущество физических лиц".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О проекте бюджета Мартыновского сельского поселения Мартыновского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов".

Проекты от 02 ноября

2 ноября 2017 г. 9:19:00

Проект распоряжения Администрации Мартыновского сельского поселения "О порядке применения бюджетной классификации бюджета Мартыновского сельского поселения Мартыновского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Мартыновского сельского поселения на 2018 – 2020 годы".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об отчете об исполнении бюджета Мартыновского сельского поселения за 9 месяцев 2017 года".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об увеличении (индексации) должностных окладов, ставок заработной платы работников муниципальных учреждений Мартыновского сельского поселения, технического и обслуживающего персонала органа местного самоуправления Мартыновского сельского поселения".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в постановление Администрации Мартыновского сельского поселения от 28.12.2016 № 283 «О долговой политике Мартыновского сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Страница 7 из 20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>