Проекты от 19 февраля

19 февраля 2019 г. 13:52:00

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении отчета о выполнении муниципальной программы Мартыновского сельского поселения «Развитие культуры» за 2018 год и оценки эффективности муниципальной программы Мартыновского сельского поселения «Развитие культуры» за 2018 год".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении отчета о выполнении муниципальной  программы Мартыновского сельского поселения «Развитие муниципальной службы» за 2018 год и оценки эффективности муниципальной программы Мартыновского сельского поселения «Развитие муниципальной службы» за 2018 год".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении отчета о выполнении муниципальной  программы Мартыновского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения и благоустройство» за 2018 год и оценки эффективности муниципальной  программы Мартыновского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения и благоустройство» за 2018 год".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в постановление Администрации Мартыновского сельского поселения от 13.11.2018 г. № 156 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Мартыновского сельского поселения».

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Мартыновского сельского поселения и их проектов".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Мартыновского сельского поселения, руководителем муниципального учреждения Мартыновского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

Проекты от 28 января

28 января 2019 г. 12:39:00

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в постановление Администрации Мартыновского сельского поселения от 13.11.2018г. № 156 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Мартыновского сельского поселения".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в постановление Администрации Мартыновского сельского поселения от 13.11.2018г. № 157 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в постановление Администрации Мартыновского сельского поселения от 13.11.2018г. № 155 «Об утверждении муниципальной программы Мартыновского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения и благоустройство".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в постановление Администрации Мартыновского сельского поселения от 13.11.2018 г. № 159 «Об утверждении муниципальной программы Мартыновского сельского поселения «Развитие культуры".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении плана мероприятий по профилактике правонарушений и злоупотребления наркотиками в Мартыновском сельском поселении на 2019 год".

Проекты от 17 января

17 января 2019 г. 8:15:00

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Положения о системе муниципальных правовых актов муниципального образования «Мартыновское сельское поселение".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "Об отмене решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения от 03.06.2013г. № 24 «Об  определении  границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам на  которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Мартыновского сельского поселения".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "Об утверждении структуры Администрации Мартыновского сельского поселения".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Положения о стратегическом планировании в муниципальном образовании «Мартыновское сельское поселение".

Проект постановления Администрации Мартыновского сельского поселения "Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий к муниципальным служащим за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения от 30.10. 2018г. № 89 «Об установлении земельного налога на территории Мартыновского сельского поселения".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения  от 17.11.2017г. № 58 «О налоге на имущество физических лиц".

Проект решения Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения «О бюджете Мартыновского сельского поселения Мартыновского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Страница 5 из 20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>